Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?

Азиатско–Тихоокеанский Банк

Азиатско–Тихоокеанский Банк
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (Акционерное Общество) - крупнейший региональный финансовый институт и заметный участник российского финансового рынка. АТБ сегодня -это 25 лет успешной работы, 4000 сотрудников,  19 регионов присутствия от Сахалина до Урала, более 200 подразделений по всей стране. Банк обслуживает более 20 тысяч корпоративных клиентов и более полумиллиона физических лиц. АТБ входит в ТОП 100 крупнейших банков России по различным показателям. Рейтинги подтверждены международными и российскими агентствами. Наши специалисты – высококвалифицированные профессионалы своего дела. Мы знаем, ЧТО хочет клиент и КАК своевременно предложить ему продукт или услугу нашего Банка. Нам нужны эффективные сотрудники, к мнению которых мы готовы прислушиваться. Если у Вас не так много опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха –приходите! Мы ждем Вас, если Вы: способны принимать самостоятельные и ответственные решения; активны и коммуникабельны; желаете зарабатывать, а не получать. Мы предлагаем: Достойную и конкурентную заработную плату, премии, размер которых зависит от результатов вашей работы. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Полный социальный пакет. Программу ДМС. Скидки в компаниях –партнерах. Льготные условия кредитования для сотрудников Возможности для совершенствования Ваших знаний и навыков за счет регулярного корпоративного обучения. Мы быстро растим талантливых сотрудников, в Банке существует специальная система оценки и развития персонала.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Банковский сектор, Страхование, Микрофинансирование, Взыскание задолженности / Банки
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 17:02
    Сбербанк России
    Ейск
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Выезжать на консультации клиентов в удобные для них локации. Предлагать клиентам банковские продукты и подключать сервисы…
    Готов перемещаться по городу. Будет плюсом образование и опыт в продажах.
    Смотрят 23 человека
  • Сегодня в 17:00
    от 53 000 ₽/месяц
    Тинькофф Банк
    Мглин
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Осуществлять доставку продуктов компании клиентам: кредитные и дебетовые карты, sim-карты, полисы страхования, документы…
    Имеете образование от основного общего (9 классов) + оконченное среднее специальное или выше. У вас высокие коммуникативные…
    Смотрят 2 человека
  • Сегодня в 17:00
    Ищем кандидата из: Саратов
    Университетская улица, 28
    Опыт не нужен
    Обработка интернет-заявок. Заполнение анкеты с Клиентом по телефону. Консультирование Клиентов по продуктам и услугам Банка.
    Опыт работы не требуется. Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, четкая дикция. Желание зарабатывать.
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 16:57
    «Группа ГУТА»
    Москва, улица Фадеева, 4Ас1
    10 минутМенделеевская6 минутНовослободская
    Ведение полноценного терапевтического приема. Составлением плана лечения. Работа в команде с ортопедом, хирургом, ортодонтом.
    Высшее медицинское образование. Наличие действующего сертификата по специальности "Стоматология терапевтическая". Умение…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 16:45
    70 000  80 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Москва
    м.Курская
    Курская
    Ремонт сан.тех систем. Газоэлектросварка водопроводных труб различного диаметра.
    Опыт работы от 1 г. Гражданство РФ.
    Смотрят 1 человек
  • Банк ВТБ
    Ищем кандидата из: Чебоксары
    Чувашская Республика, Президентский бульвар, 27А
    Информационная и техническая поддержка корпоративных клиентов Банка сегмента Среднего и Малого бизнеса (СМБ) по оказываемым…
    Высшее, среднее специальное образование. Грамотная и вежливая речь - важно правильно и понятно доводить до клиентов информацию…
    Смотрят 2 человека
  • Сегодня в 16:27
    30 400  41 800 /месяц
    Помогать нашим клиентам при обращении на входящую голосовую линию по вопросам работы Банка. Решать различные вопросы и находить…
    Способность найти подход к каждому клиенту. Грамотная письменная и устная речь. Владение компьютером на уровне уверенного…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 15:56
    Москва, Дубининская улица, 57
    15 минутПавелецкая12 минутСерпуховская
    Продажа кредитных банковских продуктов (потребительское кредитование, кредитные карты). Проведение презентаций по продуктам Банка.
    Опыт работы в кредитном подразделении банков от 1 года. Успешный опыт в сфере продаж. Знание минимальных основ и стандартов…
  • ДРАЙВ КЛИК БАНК
    Ищем кандидата из: Саратов
    улица имени К. Орджоникидзе, 1
    Ведение кадрового учета в системе 1C версии 8.3. Оформление в системе 1C приемов, переводов, увольнений, отпусков, командировок…
    Высшее образование. Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет. Знание и умение грамотно пользоваться ТК РФ. Отличные…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 14:35
    По договорённости
    КБ "Пойдем!"
    Избербаш
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Участвовать в привлечении клиентов. Консультировать клиентов по кредитам, вкладам, продавать страховые продукты и дополнительные…
    Высшее или средне-профессиональное образование. Развитые навыки общения: коммуникабельность, доброжелательность, проактивность.
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 11:50
    АКБ «Форштадт» (АО)
    Ищем кандидата из: Оренбург
    улица Чкалова, 35/1
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Привлечение и кредитование физических лиц. Продажа розничных продуктов и услуг. Консультации по потребительскому кредитованию…
    Высшее экономическое образование без предъявления требований к стажу работы или среднее образование и опыт финансово-банковской…
     
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 7:13
    Солнечный (Хабаровский край)
    Опыт не нужен
    Помогать клиентам банка совершать финансовые операций и операции со счетами. Активно продвигать дополнительные банковские…
    Вы любите общение с людьми. Вы умеете расположить к себе любого. Готовы работать «на результат».
    Смотрят 1 человек
  • 16 марта
    ОЗОН БАНК
    Звенигород
    Опыт не нужен
    Встречаться с клиентами лично: доставлять банковские продукты клиентам компании. Проводить идентификацию физических и юридических…
    Высокие коммуникативные навыки. Умение найти индивидуальный подход к клиенту и рассказать об актуальном для него продукте.
    Смотрят 4 человека
  • 15 марта
    от 100 000 ₽/месяц
    Народный доверительный банк
    Москва, Дубининская улица, 57с1
    15 минутПавелецкаяДостоевская
    Выполнение работ по. - Сопровождение серверного и клиентского программного обеспечения. - Обслуживанию серверного и сетевого…
    Mikrotik / D-Link. IPS/IDS, AWS, WAF, Snort.
  • Сегодня в 17:01
    Сбербанк России
    Ищем кандидата из: Чусовой
    Пермский край
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов в отделении банка. Продавать продукты и услуги Сбера и помогать с их оформлением. Обучать клиентов…
    Специалист со средним образованием и выше. Активно используешь гаджеты. Доброжелателен и готов помогать клиентам. Будет плюсом…
    Смотрят 12 человек




  • © 2000–2024 SuperJob