Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 37962559
Обновлено 18 июля 2017
Превью фото соискателя
БухгалтерБыла больше месяца назад
35 000 ₽
43 года (родилась 26 апреля 1980)
Комсомольск-на-Амурене готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Март 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 1 месяц

    Ведущий бухгалтер-материалист

    ООО "Дальневосточная дорожно-строительная компания" (ООО "ДДСК"), Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Оформление операций учета ТМЦ (приход, расход, списание) в 1С Бухгалтерия, формирование ежемесячной, квартальной и годовой отчетности в рамках учета ТМЦ; контроль за оформлением авансовых отчетов по приобретению ТМЦ; Контроль оформления, проведения ревизий на складах предприятия, контроль за оформлением сличительных ведомостей, выявления и оформления излишков и недостач по результатам ревизий; проведение регулярных сверок взаиморасчетов с поставщиками; контроль за правильным оформлением и своевременным предоставлением первичной документации, предоставляемой как поставщиками, так и персоналом компании, связанных с учетом ТМЦ; формирование отчетности относительно дебиторской и кредиторской задолженностей.
    • Август 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Транспортный координатор-администратор

    ООО "Аксесс-Амурская Сервисная Компания", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    1. Подготовка путевых листов 2. Оформление путевых листов согласно перечню выполняемых заказов 3. Ведение отчета Движение транспорта с распределением часов и километров по заказам 4. Ведение отчета по расходу ГСМ по транспорту с распределением израсходованного ГСМ по заказам, мониторинг системы Глонасс 5. Выдача СИЗ для сотрудников со склада 6. Составление ведомостей выдачи СИЗ по подразделениям согласно перечня открытых заказов 7. Выдача ТМЦ для работ на проектах 8. Ведение учета ТМЦ 9. Составление актов приема – передачи ТМЦ 10. Ведение табеля учета рабочего времени водителей с распределением человекочасов по заказам 11. Формирование требований на оплату 12. Сканирование первичной документации для предоставления в офис 13. Формирование заявок на заезды техники и сотрудников для прохождения инструктажей в представительствах ЭНЛ 14. Ведение учета расхода ГСМ (журналы выдачи ГСМ на участке и на проектах) 15. Контроль за расходованием ГСМ для оборудования используемого на проектах (компрессоры, генераторы и т.п.) 16. Работа с контрагентами (получение счетов, контроль за оплатой счетов, получение первичной документации для предоставления в бухгалтерию и т.п.) 17. Организация мобилизации и демобилизации персонала 18. Организация мобилизации и демобилизации наемной техники используемой на проектах (подготовка необходимой документации…) 19. Контроль за перемещением техники АСК и сторонней техники занятой на проектах 20. Подготовка необходимой документации запрашиваемой при прохождении инструктажей (ЭНЛ, ГТТ) 21. Контроль за погрузо – разгрузочными работами при организации передачи ТМЦ, различных материалов на проекты 22. Организация доставки 23. Взаимодействие с мастерами, работающими на проектах по различным вопросам 24. Взаимодействие с рабочими, занятыми на проектах по различным вопросам 25. Взаимодействие с экспедиторскими службами по вопросам доставки того или иного товара, материалов на участок 26. Взаимодействие с водителями
    • Апрель 2014 – июнь 2014
    • 3 месяца

    Ведущий финансист

    ОАО "ДАКГОМЗ", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Контроль расходования средств службами предприятия в соответствии с фин.планом; корректировки плана платежей;разработка бизнес-планов и других документов, связанных с перспективным развитием предприятия, инвестиционных программ;анализ исполнения финансового плана и бюджета предприятия; анализ дебиторской задолженности по покупателям и поставщикам; учет и отчетность работы финансового отдела;подготовка ежеквартальных и ежегодных форм «Движение денежных потоков», отчетов по форме МСФО; контроль кредитного портфеля предприятия, контроль за графиками гашения кредитов и процентов по кредитам; обеспечение своевременности их гашения; работа по банковским гарантиям; оформление документов, необходимые для открытия (закрытия) счетов в банках.
    • Март 2011 – декабрь 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    Амурский филиал ОАО СОГАЗ, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Банк: проверка правильности банковских реквизитов, подготовка платёжных поручений с соблюдением установленных сроков и временных ограничений; взаимодействие с банками по всем вопросам, связанным с платежами; предоставление другим отделам информации, связанной с платежами; связь с поставщиками по вопросам, связанным с платежами; осуществление открытия, закрытия и контроля банковских счетов организации, а также открытие и закрытие личных банковских счета сотрудников. Касса. Учёт ОС, НМА, ТМЦ; работа с подотчетными лицами; работа с контрагентами, учёт и перемещение бланков строгой отчетности; подготовка отчетов за различные периоды по выполнению планов. Составление бухгалтерской отчетности по своим направлениям для головного офиса организации.
    • Март 2010 – декабрь 2010
    • 10 месяцев

    Экономист

    ОАО "Амурский судостроительный завод", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Банк. Касса. Работа с системой 1С (Управление промышленным предприятием). Подготовка и проверка корректности документации для осуществления платежей по оплате услуг, товаров и выполненных работ.
    • Март 2008 – февраль 2010
    • 2 года

    Кассир

    Комсомольский -на- Амуре филиал ЗАО АКБ Межрегиональный инвестиционный банк, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Пластиковые карты, валютно-обменные операции, операции по вкладам, обслуживание юридических и физических лиц, работа с банкоматами, работа с инкассацией; исполнение обязанностей начальника отдела кассовых операций; установление лимитов остатка кассы и проверка кассовой дисциплины предприятий, находящихся на обслуживании; (составление распорядительных документов и т.д.); выполнение функций зав.кассой и др.
    • Август 2002 – март 2008
    • 5 лет и 8 месяцев

    Учитель английского языка

    МОУ СОШ № 24, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Преподавание с 2го по11 ые классы
    • Август 2000 – август 2002
    • 2 года и 1 месяц

    Учитель английского языка

    Моу сош №4, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Преподавание с 5го по 7 ые классы

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С: Предприятие 8, 1С: Предприятие управление страховой компанией,1С: Склад, 1С: Товары и средства, Bank Cient, CorelDRAW, HYPERION, MS Office, Oracle BI, Picosoft, Авансовые отчеты, Акты сверок, Бухгалтерская отчетность, взаимодействие с банками, КИС, Основные средства, открытие и закрытие банковских счетов организации, Первичная бухгалтерская документация, Платежные поручения, Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью, работа с контрагентами, Складской Учет, Участок "Банк-Клиент", Участок "Касса", Участок "ТМЦ", Учет материалов, Учет остатков, Учет товаров, Финансовая отчетность Высокий уровень работоспособности, ответственность, исполнительность, высокий уровень стрессоустойчивости, обучаемость, способность к анализу, умение работать как самостоятельно, так и в команде.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 131 похожее резюме
Обновлено 29 февраля
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 8 мес.)БухгалтерИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Ведущий специалист отдела обеспечения договорной деятельностиАпрель 2013 – июнь 2017
Обновлено 12 февраля
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Руководитель группы по учету налоговЯнварь 2009 – сентябрь 2018
Обновлено 4 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)БухгалтерИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 февраля
Превью фото соискателя
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 11 мес.)ИнженерАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (5 лет)Инспектор товарных запасовОктябрь 2014 – октябрь 2019
Обновлено 22 октября 2023Последнее место работы (19 лет и 11 мес.)Бухгалтер по учету ТМЦДекабрь 1999 – ноябрь 2019
Обновлено 17 октября 2023Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Заместитель главного бухгалтера, БухгалтерАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 августа 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Управляющая фитнес клубомАвгуст 2016 – работает сейчас
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме