Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 29935728
Обновлено 31 августа 2016
no-avatar
Директор, РуководительБыла больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родилась 01 мая 1973)
Комсомольск-на-Амурене готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 10 месяцев

    • Июль 2015 – июнь 2016
    • 1 год

    Заместитель управляющего

    ООО "Фуд Сервис", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Управление, организация и контроль работы персонала; - Оптимизация и контроль расходной части бюджета объекта торговли; - Решение вопросов с арендодателями; - Решение вопросов по инкассации; - Оформление всех необходимых документов в фискальных органах; - Правильное ведение всей документации магазина; - Координация и организация деятельности предприятия; - Анализ результатов продаж, разработка мероприятий по повышению качества торговли; - Ведение переговоров с поставщиками; - Организация учета ТМЦ и отчетность директору предприятия (владельцу); Руководство работой продавцов в торговом зале и правильная их расстановка.
    • Январь 2009 – июль 2014
    • 5 лет и 7 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Нарине" , ООО "Корнетто", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Управление оптовыми и розничными продажами, . Текущее и стратегическое планирование деятельности подразделения, анализ рынка и продаж. Организация работы фирменной розничной сети в г. Комсомольске на Амуре. Организация, планирование и координация деятельности торговых точек и сотрудников Оперативное и стратегическое управление торговыми точками. Административно-хозяйственная деятельность, разработка и организация мероприятий по увеличению продаж, расширение розничной сети. Заключение договоров. Взаимодействие с административными, контролирующимии хозяйствующими органами. - Организация выполнения планов и других плановых показателей, организация соблюдения стандартов обслуживания покупателей на торговых точках. - Организация и контроль соблюдения стандартов мерчандайзинга.
    • Июнь 2006 – май 2014
    • 8 лет

    Заместитель генерального директора

    ООО "ДАКГОМЗ- ТОРГ" Оптова и розничная торговля, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Текущее и стратегическое планирование деятельности подразделения, анализ рынка и продаж. Организация работы фирменной розничной сети в г. Комсомольске на Амуре. Организация, планирование и координация деятельности торговых точек и сотрудников Оперативное и стратегическое управление торговыми точками. Административно-хозяйственная деятельность, разработка и организация мероприятий по увеличению продаж, расширение розничной сети. Заключение договоров. Взаимодействие с административными, контролирующимии хозяйствующими органами. Обучение и наставничество продавцов. Руководство коллективом (от 45 чел.) осуществление контроля за продавцами, общее руководство работой розничной сети, контроль за выкладкой товара, выполнения торгового плана, подбор кадров, проведение инвентаризации. Планирование объемов продаж доведение планов до исполнителей. Осуществление работы с поставщиками (договора, контракты). Координация работы торговых точек, составление, табелей, графиков отпусков; приказов. Контроль качества обслуживания; управление конфликтными ситуациями; рекомендации по движению товара. Контроль и управление торговым отделом, создание мотивационных программ для персонала.
    • Октябрь 1998 – июнь 2006
    • 7 лет и 9 месяцев

    Секретарь-референт

    ОАО "ДАКГОМЗ", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Информационное обеспечение деятельности директора, методическое руководство и контроль за организацией делопроизводства, работа по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя, прием, отправка корреспонденции, сбор и обработка информации, подготовка документов, подготовка протоколов разногласий к договорам, контроль за исполнением документов, прием и передача информации, прием посетителей, содействие в оперативном рассмотрении просьб и предложений работников, прием жалоб граждан.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы на руководящей должности, хорошие организаторские способности. Подбор персонала и создание коллектива, способного выполнить поставленную задачу. Умение руководить коллективом, принимать ответственные решения, оценить рынок предлагаемых услуг, конкурентную среду, организовать работу предприятия с " нуля". Многолетний стаж работы на управленческих позициях. Опыт ведения переговоров и заключения договоров. Опытный пользователь компьютерной и оргтехники, знание 1С, офисных программ, Босс-кадровик

Дополнительные сведения:

Легкая обучаемость, энергичность, коммуникабельность, умение доводить начатое дело до результативного конца. Дипломатична, исполнительна, целеустремленна. Легко вхожу в контакт и поддерживаю деловые и партнерские отношения, стрессоустойчива, умею быстро реагировать на нестандартные ситуации. Осознанный подход к делу, заинтересованность в развитии фирмы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 127 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Собственник бизнесаЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2023Последнее место работы (18 лет и 8 мес.)Заместитель начальникаАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (10 мес.)МеханикИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
no-avatar
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель главного бухгалтераФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель главного бухгалтераФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
no-avatar
Начальник АХОз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель главного бухгалтераФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (10 мес.)ИнженерФевраль 2023 – декабрь 2023
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Заместитель исполнительного директораИюль 2016 – май 2017
Обновлено 24 марта
Превью фото соискателя
Директорз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Заместитель исполнительного директораИюль 2016 – май 2017
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор