Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 27679494
Обновлено 5 мая 2017
Превью фото соискателя
Директор магазинаБыл больше месяца назад
60 000 ₽
35 лет (родился 02 октября 1988)
Комсомольск-на-Амуреготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 8 месяцев

    • Март 2015 – декабрь 2015
    • 10 месяцев

    Директор магазина

    ООО «Новоторг ДВ», группа компаний «Новоторг», г. Хабаровск, ул. Почтовая, 51, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Директор магазина «Бонус», пр. Интернациональный, 30 Обязанности: организация бесперебойной работы магазина, руководство персоналом магазина (14-18 человек). Организация, оптимизация и контроль процессов магазина. Управление товарным запасом, заказ товара, взаимодействие с поставщиками в рамках своей компетенции. Взаимодействие со службами и подразделениями компании, проверяющими и контролирующими инстанциями. Участие в плановых инвентаризациях. Формирование отчетности и ответственность за результаты магазина перед директором розничной сети. Достижения: с момента начала работы удалось снизить темпы падения товарооборота к предыдущему году с 12-16% до 8-10%. Были налажены партнерские отношения с поставщиками, проведена работа по возвратам накопленных просроченных товаров. Практически впервые с 2013 года и весь период моей работы результаты плановых инвентаризаций были в пределах установленных нормативов. Сформирован и обучен стабильный коллектив магазина, два подчиненных сотрудника впоследствии стали директорами магазинов. Причина увольнения: по семейным обстоятельствам
    • Октябрь 2014 – март 2015
    • 6 месяцев

    Заместитель директора розничной сети в городе Комсомольск-на-Амуре

    ООО «Новоторг ДВ», группа компаний «Новоторг», г. Хабаровск, ул. Почтовая, 51, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Обязанности: руководство розничной сетью компании в городе Комсомольск-на-Амуре (три магазина самообслуживания, общая численность персонала – 45-50 человек). Анализ и планирование коммерческих показателей торговых точек, контроль выполнения плановых показателей. Составление бюджета розничной сети. Стандартизация и оптимизация процессов работы магазинов. Анализ и контроль наличия ассортимента в магазинах, участие в ценовой и маркетинговой политике компании. Обучение персонала стандартам работы с полочным пространством и стандартам культурного обслуживания покупателей. Организация бесперебойной работы магазинов, в том числе решение проблем технического характера. Взаимодействие со службами и подразделениями компании, проверяющими и контролирующими инстанциями. Поиск, подбор, заключение соглашений и иное взаимодействие с поставщиками в рамках своей компетенции. Формирование отчётности и полная ответственность за результаты перед директором розничной сети. Достижения: за период работы были внедрены в работу розничной сети: стандарты выкладки товаров, стандарт обслуживания покупателей, технология оперативных списаний, процедура «тайный покупатель», отчётность по коммерческим показателям. Проведено обучение директоров. Выявлен, озвучен и впоследствии исправлен существенный недостаток в программном обеспечении 1С при формировании заказов. Решен целый ряд проблем технического характера (освещение торгового зала, проблемы с холодильным оборудованием, униформа для сотрудников, утепление помещений и т.п.). Оперативно заключен выгодный договор с клининговой службой по уборке и вывозу снега (очень актуальный в тот год), заключено несколько соглашений с поставщиками о доп. мотивации предприятия (бонусы за полочное и товарооборот). Причина увольнения: перевод на другую должность в рамках данного предприятия по собственной инициативе.
    • Май 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер розничной сети

    ООО Арина, группа компаний «Любимые колбасы», г. Хабаровск, ул. Юности 17б, Хабаровск

    Обязанности:

    Обязанности: руководство персоналом розничной сети «Любимые колбасы» в формате магазины у дома прилавочного типа (штат 45 – 55 человек). Поиск, подбор, заключение договоров и последующее взаимодействие с поставщиками. Анализ и контроль наличия основного ассортимента в магазинах и соблюдения ценовой политики предприятия, активное участие в открытии новых торговых точек. Планирование и организация рекламных компаний, взаимодействие с рекламными агентствами. Мониторинг конкурентов. Достижения: за время работы был сохранён уровень продаж розничной сети, расширен ассортимент сопутствующих товаров, заключены соглашения с пятью поставщиками о дополнительной прибыли предприятия (выплата бонусов за оборот), открыты и развиты «с нуля» две торговые точки, успешно проведена масштабная промо-акция для развития новой торговой точки, инициирована и внедрена система безналичного расчёта покупателей. Причина увольнения: переезд в г. Комсомольск-на-Амуре по личным обстоятельствам.
    • Май 2011 – май 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер промышленного направления

    ООО «Оазис», сеть гипермаркетов «Самбери», г. Хабаровск, ул. Ленинградская 28б, Хабаровск

    Обязанности:

    Обязанности: руководство сотрудниками торгового зала отдела (штат 8-17 человек), гарантия соблюдения коммерческой политики предприятия, достижения отделом планируемых коммерческих показателей и выполнения плана по товарообороту и марже, минимизация списаний и неизвестных потерь, анализ тенденций рынка, изучение спроса, мониторинг и предвосхищение действий конкурентов, планирование коммерческих операций, ассортимента и бюджета отдела на следующий отчётный период, сотрудничество с поставщиками, взаимодействие с различными службами гипермаркета и компании, ведение отчётности отдела, исполнение обязанностей дежурного директора гипермаркета. Достижения: за время работы с отделом удалось добиться исправления возникшего в 2011 году плачевного состояния, как по коммерческим показателям, так и по общей ситуации с организацией работы, потерями, персоналом. Не смотря на тенденцию высокой текучести, как в гипермаркете, так и в компании в целом, в отделе было создано стабильное ядро коллектива из 8 опытных сотрудников, проработавших в одной команде в течение полутора лет.
    • Февраль 2011 – май 2011
    • 4 месяца

    Менеджер отдела общей выкладки

    ООО «Сигма», сеть гипермаркетов «Самбери», г. Хабаровск, ул. Ленинградская 28б, Хабаровск

    Обязанности:

    Обязанности: руководство отделом общей выкладки (ночная смена сотрудников торгового зала, штат 35-40 человек), гарантия выполнения поставленных задач и соблюдения коммерческой политики предприятия, взаимодействие с различными службами гипермаркета. Достижения: организация работы и развитие отдела, как структурного подразделения гипермаркета, «с нуля». Внедрение системы взаимодействия отдела с коммерческими структурами гипермаркета, системы оценки результатов работы руководством. Обучение заместителей, обучение и стажировка нового менеджера. Признание успешности проекта «ночных бригад» как со стороны руководства, так и со стороны коллег по работе. Причина увольнения: перевод на другую должность в рамках данного предприятия.
    • Январь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Кладовщик

    ООО «Невада-опт», Хабаровск

    Обязанности:

    Обязанности: размещение товара на складе, приём товара, сбор и комплектация товара, ведение отчётности. Навыки: умение работать с системой SOLVO, отличное знание ассортимента ведущих поставщиков продуктов питания. Причина увольнения: трудности совмещения учебного процесса и работы, несоответствие уровня заработной платы вкладываемым усилиям, отсутствие грамотной мотивации и возможности карьерного роста.
    • Февраль 2009 – март 2009
    • 2 месяца

    Наблюдатель

    Территориальная Избирательная Комиссия, Хабаровск

    Обязанности:

    Работа временного характера. Являлся членом территориальной избирательной комиссии на выборах депутатов Хабаровской городской Думы. Обязанности: сотрудничество и общение с кандидатами в депутаты, сбор и обработка информации, работа с документацией, отзыв и реагирование на обращения граждан. Навыки: владение навыками делового общения, взаимодействия с государственными структурами и органами власти, способность избегать конфликтов и урегулировать спорные вопросы, чуткое и внимательное отношение к людям и их мнению.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею уникальный опыт работы в торговле с различными группами товаров (продукты питания и промышленные товары) и с различными форматами розничной торговли (гипермаркеты, супермаркеты и магазины прилавочного типа). В связи с этим обладаю отличным знанием ассортимента ведущих производителей в большинстве товарных категориях, знанием специфики процессов любого формата торговли. Кроме того отличаюсь высокой ориентированностью на покупателя. Самостоятельно и очень быстро осваиваюсь в любой версии программы "1С". Знание английского языка на базовом уровне (читаю и перевожу), уверенный пользователь ПК, программ Microsoft Office. Стрессоустойчив, трудолюбив, целеустремлён и при этом доброжелателен. Умею непринуждённо обучаться в процессе работы. Коммуникабелен, способен создать позитивный микроклимат в коллективе, обычно имею хорошие отношения с коллегами, так как всегда готов прийти на помощь, поделиться имеющимся опытом. Имею отличную память и счётные способности. Хорошо владею русским языком, деловым стилем устной и письменной речи. Имею звание кандидата в мастера спорта по шахматам, в связи с этим развито логическое и стратегическое мышление, способности к планированию и рациональному претворению планов в жизнь. Нацелен на результат, способен проанализировать ситуацию, выявить суть проблемы, наметить цели и задачи, определить пути, средства и сроки их достижения.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 13 января 2020Последнее место работы (5 мес.)Руководитель сектора отдела продаж товаров широкого потребления, свежих продуктов и непродовольственИюль 2019 – декабрь 2019
Обновлено 14 января 2015Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Директор предприятия розничной торговлиОктябрь 2008 – апрель 2014
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Директор магазина