Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 30247172
Обновлено 2 февраля 2023
no-avatar
Диспетчер, логист, мастер производства, мониторинг транспорта, Начальник транспортной службыБыл больше месяца назад
70 000 ₽
45 лет (родился 12 ноября 1978), cостоит в браке, есть дети
Комсомольск-на-Амурене готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Работа в команде
  • Пользователь ПК
  • Транспортная логистика
  • Работа с большим объемом информации
  • Диспетчер
  • Обучаемость
  • Ответственность и пунктуальность
  • Телефонные переговоры
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 7 месяцев

    • Февраль 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 2 месяца

    Заместитель директора по производству

    Комсомольск-на-Амуре
    Транспортная компания

    Обязанности:

    ООО "ДДСК" транспортная компания, принят в должности диспетчера на удаленный участок Магаданской области (п. Северо-Эвенск), планирование и распределение АТС для перевозок различных грузов, расчет топлива, маршрутов, ведение первичной документации для ведения хозяйственной и финансовой деятельности участка. В 2013г. Переведён на должность руководитель отдела мониторинга транспорта, внедрение на предприятии системы мониторинга на основе глонасс, для контроля за работой АТС, по средством спутникового мониторинга в системе "WIALON". В 2014г переведён в должность нач. диспетчерского отдела, организация и контроль за выставлением реализации коммерческих и внутренних перевозок, отслеживание движение топлива на предприятии, учет работы всех АТС предприятия. Контроль за движением ТС предприятия по федеральным авто дорогам, работа с «Платон». С 2019 года зам. директора по производству - организация перевозок, контроль закупки ТМЦ по заявкам, расчёт потребности АТС, непосредственное взаимодействие с представителями заказчика компаниями работающими в сфере добычи полезных ископаемых.
    • Сентябрь 1999 – январь 2012
    • 12 лет и 5 месяцев

    Старший производственный мастер

    Комсомольск-на-Амуре
    Авиастроение

    Обязанности:

    Работа в КнАПО, прошёл путь в электротехническом цехе №55 от электрика (обслуживание электрического хозяйства цеха, ремонт электроинструмента и эл. оборудования), помощник. мастера (изготовление эл. жгутов крыла), производственный мастер (изготовление эл. жгутов, силовых проводов и МКВ, в подчинение 40 чел.) до старшего мастера (в подчинение шесть участков, организация, планирование и контроль производства на участках) неоднократно замещал зам. нач. цеха по производству и нач. КПЛ (контрольная лаборатория по проверки целостности и соответствия эл. схемам готовой продукции). Награжден знаком за безупречный труд в течение 10 лет.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение читать эл. схемы, чертежи, знание основ менеджмента качества, продвинутый пользователь ПК, свободное владение Microsoft Office (Word, Exel, Outlook), работа с системой уАТ (1С), система мониторинга транспорта WIALON. вод. удостоверение ка. В – стаж 18 лет. Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде, стремление к личностному росту.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 11 апреля 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Главный специалист по транспортуАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2021Последнее место работы (22 года и 5 мес.)Преподаватель экономических дисциплин, заведующая кафедройОктябрь 2001 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2019Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Составитель поездовНоябрь 2007 – март 2013
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник транспортной службы