Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 32047470
Обновлено 16 февраля 2021
no-avatar
Инженер-конструкторБыла вчера в 20:02
85 000 ₽
36 лет (родилась 08 июля 1987)
Москване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 4 месяца

    Инженер-конструктор 1 категории

    АО "Гражданские самолеты Сухого", Москва

    Обязанности:

    Работа в конструкторском департаменте - Кабельной сети и бортовых установок: - разработка и проработка конструкторской документации (КД) на ВС Sukhoi Superjet-100; - уточнение, внесение изменений в КД на стадии серийного производства, согласование вводимых изменений с представителями разработчика и заказчика; - доработка конструкции ВС под определенные опции, требуемые заказчиком (аэр Внуково, аб Жуковский); - моделирование электронных моделей в СATIA V5 и UG NX; - проведение авторского надзора; - оформление запросов, заявок на изменение по замечаниям производства, согласование запросов и заявок с разработчиками; - подписание выпущенных документов и чертежей, взаимодействие со смежными отделами. - взаимодействие с производством, отражение заявок и запросов на изменение.
    • Декабрь 2013 – март 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер-конструктор 2 категории

    АО "Гражданские самолеты Сухого", Комсомольск-на-Амуре, Москва

    Обязанности:

    Обязанности: Работа в конструкторском департаменте - Системы самолета: - разработка и проработка конструкторской документации (КД) на ВС Sukhoi Superjet-100; - уточнение, внесение изменений в КД на стадии серийного производства, согласование вводимых изменений с представителями разработчика и заказчика; - моделирование электронных моделей в СATIA V5 и UG NX; - оформление запросов, заявок на изменение по замечаниям производства, согласование запросов и заявок с разработчиками; - подписание выпущенных документов и чертежей, взаимодействие со смежными отделами. - взаимодействие с производством, отражение заявок и запросов на изменение.
    • Июнь 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер-конструктор / инженер-технолог

    ОАО "НПП "Альфа-М", Жуковский

    Обязанности:

    Работа в технологическом отделе. Должностные обязанности: - разработка технологических процессов, оформление технологических паспортов на доработки воздушных судов гражданской авиации; - внедрение в производство прогрессивных технологических процессов; - выполнение эскизов деталей любой сложности, с целью их дальнейшего изготовления; - учет, регистрация и хранение конструкторской документации.
    • Октябрь 2009 – июнь 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Инженер-конструктор

    КнААПО, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Работа в конструкторском отделе. Должностные обязанности: 1. разработка и проработка конструкторской документации (КД), электронных моделей (ЭМ) узлов и сборок предприятий-разработчиков, запуск в производство ЭМ и КД для таких машин как Су-35С, Т-50, Sukhoi Superjet-100; 2. уточнение, внесение изменений в КД в процессе опытного и серийного производства, согласование вводимых изменений с представителями разработчика и заказчика; 3. рассмотрение технологических протоколов и предложений от подразделений объединения, отражение в КД принятого решения; 4. моделирование и увязка ЭМ деталей, сборок; 5. решение, возникающий производственных вопросов в цехах по использованию деталей, узлов и агрегатов, изготовленных с отступлениями от КД и ЭМ, ответы по журналам КТО и отражение в КД данных решений; Знание нормативной документации (ЕСКД, ЕСТД, ГСИ, ГОСТов, ОСТов и др.). Умение пользоваться офисной техникой.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Уверенно работаю в программах AutoCAD, CATIA V5, Unigrafics NX, TeamСenter, T-flex, MS Office (Word, Excel). Опытный пользователь Interneta. Умение пользоваться системой "Консультант плюс", "Гарант". Уровень английского языка - pre-intermediate.

Дополнительные сведения:

Внимательность, ответственность, целеустремленность, стремление к новым идеям, проектам, умение идти на компромисс. Желание работать в команде профессионалов своего дела. Вредных привычек нет. Наличие загранпаспорта.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 646 похожих резюме
Обновлено в 11:38Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Инженер-энергетикМарт 2017 – октябрь 2019
Обновлено в 11:38Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Инженер-энергетикМарт 2017 – октябрь 2019
Обновлено в 12:41
no-avatar
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Ведущий инженер-конструкторИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено в 12:42
Превью фото соискателя
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Инженер-конструкторФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Руководитель проектов по разработке светотехнического оборудованияИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 12:59
no-avatar
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Инженер-конструкторИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено в 12:59Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Инженер-конструктор МАФИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года)Инженер 1 категорииСентябрь 2013 – сентябрь 2017
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Инженер-разработчик радиоэлектронной аппаратурыНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля
Превью фото соискателя
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Инженер-конструкторМай 2017 – работает сейчас
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Инженер конструктор