Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 28350691
Обновлено 29 января
Превью фото соискателя
Инженер СК, инженер СКК, инженер по сварке, прораб по трубопроводамБыл на этой неделе
По договорённости
51 год (родился 07 ноября 1972), cостоит в браке
Волгоградготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 48 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Инженер строительного контроля

    ПАО АК "Востокнефтезаводмонтаж", Уфа
    Восточно-Уренгойский лицензионный участок строительства УКПГиК. Строительство, инжиниринговые услуги, экспертиза объектов строительства и др.

    Обязанности:

    Участие в технических разъяснительных совещаниях с поставщиками и в технических аудитах. Участие в стартовых, прединспекционных, установочных совещаниях и инспекциях. Проверка рабочей конструкторской документации и предварительной версии паспортов на технологическое оборудование. Оформление в виде предписаний производителю несоответствия, обнаруженные в предварительных версиях паспорта на оборудование и MDR (каталог производителя, финальная документация). Контроль выполнения Генподрядчиком и субподрядными организациями договорных обязательств в сфере контроля качества. Проверка наличия сопроводительной документации и полноты данных на соответствие требованиям договора, правил, стандартов, технических условий и конструкторской документации, комплектности, соблюдения условий консервации, маркировки и ее соответствие нормативным требованиям РФ, Таможенного союза и Ростехнадзора. Проведение визуального и измерительного контроля на площадках производства. Проверка соответствия отклонений требованиям нормативной документации, проверка сертификации, проверка технических паспортов на оборудование и сертификацию на материалы (Статическое оборудование, в том числе резервуары, колонны, сосуды под давлением, теплообменники, АВО, динамическое оборудование, в том числе насосы, компрессора, блочно-модульному, электродвигатели, УСУ ТП, электрическое оборудование и КИП, метрологическое оборудование, погрузочно-разгрузочное оборудование, металлоконструкции, трубная продукция, РЗА, и т. д.). Оценка технических предложений поставщиков и подготовка экспертных заключений по техническим решениям Предоставление отчетов руководству. Включен в Национальный реестр специалистов НОСТРОЙ № С-34-194762. Аттестован: СК (ТН) -строительный контроль (технический надзор); ВИК II уровень (п.1, п.2, п.6, п.8, п.11); НАКС III уровень (НГДО, ОХНВП, СК); РК II уровень (п.6, п.8, п.11), ПБ, ОТ, ПТМ, ЭБ.
    • Май 2015 – май 2017
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер СК

    ООО "СвисИнжинирингГруп", Москва

    Обязанности:

    Осуществление строительного контроля на строительстве магистральных нефтепроводов, газопроводов, трубопроводов в пределах КС, НПС, СПХГ, ГРС. Технологических трубопроводов групп А, Б, В, несущих и ограждающих металлоконструкций, резервуаров; Строительный контроль за производством всех видов сварочных работ, визуальный и измерительный контроль, общестроительные работы, входной контроль оборудования и МТЦ, аттестация сварщиков. Контроль правильности и своевременности ведения исполнительной документации, проверка объемов предъявляемых работ и подписание форм КС-2, КС-6а. Работа на объектах: ОАО "Газпром", АК "Транснефть", ПАО "НК "РОСНЕФТЬ" и др. Действующие аттестации: СК (ТН)-строительный контроль; НАКС III уровень НГДО, ОХНПВ, СК; ВИК II уровень пп. 1,2,6,8,11; РК II уровень пп. 6,8,11; ПБ. Включен в национальный реестр специалистов НОСТРОЙ (№ С-34-194762). Английский уровень А1, загранпаспорт действующий.
    • Декабрь 2010 – апрель 2015
    • 4 года и 5 месяцев

    Инженер СК

    ООО "РТС", Волгоград

    Обязанности:

    Осуществление строительного контроля на строительстве технологических трубопроводов и м/к, резервуаров на территории НПЗ, контроль за монтажом оборудования и технологических трубопроводов. Входной контроль оборудования, аттестация сварщиков. Контроль качества выполняемых работ выдача предписаний по итогам проверок. Контроль за оформлением и сдачей исполнительной документации. Контроль выполнения графиков производства работ. Проекты на заводах: ООО «Лукойл-Волгограднефтепереработка», Невинномысский Азот, Тольяттиазот, ООО «Лукойл-Пермь». Строительный контроль на объектах ПАО "Лукойл", EuroChem и др.
    • Июль 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник участка

    ЗАО " РегионСтройМонтаж", Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности: руководство участком (до 70 чел.), подписание форм КС-2, КС-3, руководство бригадами по монтажу оборудования, технологических трубопроводов, м/к, входной контроль оборудования и материалов (труба, фасонные части, запорная и регулирующая арматура и др.), подготовка и подписание доп.смет, работа с авторским надзором по изменениям в проекте, подготовка и подписание исполнительной документации, разработка и согласование технологических карт, ППР, аттестация сварщиков, составление графиков окончания работ, участие в комиссиях по приемке законченных строительством объектов и др.
    • Май 2007 – июнь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Производитель работ

    ООО" ТехноСГЭМ", Волгоград

    Обязанности:

    Обязанности:руководство участком, подписание форм КС-2, КС-3, подготовка и подписание доп.смет, работа с авторским надзором по изменениям в проекте, работа с техническим надзором, подготовка и подписание исполнительной документации, разработка и согласование технологических карт, ППР, аттестация сварщиков, участие в комиссиях по приемке законченных строительством объектов и др. Проект: ООО "Новошахтинский НПЗ" -строительство: монтаж оборудования, технологических трубопроводов, м/к насосных (сырьевой, светлых компонентов, смешения компонентов), монтаж эстакад, печи, монтаж резервуаров (РВС-5000).

Обо мне

Профессиональные навыки:

СК (ТН)- строительный контроль (технический надзор). НАКС III уровень: НГДО, ОХНВП, СК (все пункты). ВИК II уровень п.1, п.2, п. 6, п. 8, п.11 (все пункты). РК II уровень п. 6, п. 8, п.11 (все пункты). Промышленная безопасность: А, Б, Б1, Б2. Пожарная, электробезопасность. Английский уровень А1, загранпаспорт действующий. Включен в НОСТРОЙ.

Дополнительные сведения:

(все виды сварочных работ, общестроительные работы, подготовка поверхности и нанесение лакокрасочного покрытия, изоляционные и земляные работы).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 48 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Ведущий инженер ПТО, инженер СККФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (16 лет и 2 мес.)Руководитель проекта, Инженер по сваркеФевраль 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный инженерМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Ведущий инженер по сваркеОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 августа 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный специалист по контролю качества СМРФевраль 2022 – июль 2023
Обновлено 10 июня 2023Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущий инженерМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2023Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Производитель работИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 января 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Мастер СМРАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 9 июля 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Инженер ПТООктябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер по сварке