Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 25547175
Обновлено 16 января
Превью фото соискателя
Начальник, заместитель начальникаБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 07 ноября 1986), cостоит в браке, есть дети
Комсомольск-на-Амуреготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Начальник специальной пожарно-спасательной части

    Специальное управление ФПС #24 МЧС России, Комсомольск-на-Амуре
    Пожарная безопасность.

    Обязанности:

    Руководство деятельностью специальной пожарно-спасательной части и обеспечение выполнения возложенных на неё задач. Организация деятельности в области профилактики пожаров, участие в проведении мероприятий по надзорной деятельности совместно с отделением ФГПН. Организация проведения профилактических мер по предупреждению пожаров и ЧС на охраняемом объекте. Взаимодействие с руководителями охраняемого объекта по вопросам пожарной безопасности. В подчинении весь личный состав части.
    • Октябрь 2018 – апрель 2020
    • 1 год и 7 месяцев

    Сооснователь, владелец

    Хлеб из Тандыра, Комсомольск-на-Амуре
    Реализация хлебобулочных изделий.

    Обязанности:

    Организация рабочего процесса, поиск поставщиков и работа с ними, решение проблем технического характера, снабжение, организация продвижения оффлайн и онлайн.
    • Март 2018 – октябрь 2018
    • 8 месяцев

    Начальник отдела по организации дорожной деятельности

    Управление дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города, Комсомольск-на-Амуре
    Содержание и ремонт уличной дорожной сети города

    Обязанности:

    Руководство производственной деятельностью отдела по организации дорожной деятельности. Рассмотрение проектов договоров, организация работы по их заключению, контролю их исполнения по капитальному, текущему ремонту дорог и их содержанию; Контроль объемов и качества выполненных работ, соблюдение технологии производства работ, за своевременным представлением исполнительной документации, подписанием актов выполненных работ, ведением учета выполненных работ.
    • Июнь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Основатель, директор

    Школа футбола Like Комсомольск, Комсомольск-на-Амуре
    Групповые упражнения с мячом, с детьми дошкольного возраста.

    Обязанности:

    Организация занятий с детьми в возрасте от 3 до 7 лет. Подбор персонала. Увеличение количества площадок и увеличение клиентской базы школы. Учёт и ведение клиентской базы. Развитие школы.

    Достижения:

    За указанный период общая численность школы составила 120 человек - 8 групп в возрасте от 3 до 7 лет. В подчинении находилось 11 человек. Проведена работа по продвижении аккаунтов школы в соцсетях "Вконтакте" и "Инстаграмм" аудитория подписчиков составила - около 500 человек с нуля за 1,5 года, без серьезных затрат на рекламу. Бизнес успешно продан, в связи со сменой деятельности.
    • Июнь 2015 – январь 2017
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник специальной пожарно-спасательной части № 1

    Специальное управление ФПС № 24 МЧС России, Комсомольск-на-Амуре
    Пожарная безопасность

    Обязанности:

    Руководство деятельностью специальной пожарно-спасательной части и обеспечение выполнения возложенных на неё задач. Организация деятельности в области профилактики пожаров, участие в проведении мероприятий по надзорной деятельности совместно с отделением ФГПН. Взаимодействие с руководителями охраняемого объекта по вопросам пожарной безопасности. Уволен по собственному желанию, после достижения выслуги лет, дающей право выхода на пенсию.

    Достижения:

    Награжден знаком МЧС России "За заслуги" в апреле 2016 года. В сентябре 2015 года получено квалификационное звание "Специалист 1 класса".
    • Ноябрь 2010 – май 2015
    • 4 года и 7 месяцев

    Заместитель начальника специальной пожарной части № 1

    Специальное управление ФПС № 24 МЧС России, Комсомольск-на-Амуре
    Пожарная безопасность.

    Обязанности:

    Руководство и участие в тушении пожаров и ликвидации последствий стихийных бедствий на крупнейшем объекте государственного значения В ДФО - Амурском судостроительном заводе. Разработка аналитических ежеквартальных и ежегодных документов службы, ППС ГО, пожаротушения, состояния материально-технического имущества части. Проведение занятий с личным составом по профессиональной подготовке. Проведение ИВР с личным составом.

    Достижения:

    Награжден памятной медалью "Маршал Василий Чуйков" в декабре 2013 года, медалью "За отличие в службе" 3 степени в апреле 2014 года. За мужество и героизм, проявленные при предупреждении последствий паводка на реке Амур в 2013 году, награжден присвоением досрочно специальным званием "майор внутренней службы" а так же Почетной грамотой за подписью главы города Комсомольска-на-Амуре В. П. Михалева. В сентябре 2012 года получено квалификационное звание "Специалист 2 класса". По итогам 2010 года специальная ПЧ № 1 заняла первое место по России среди специальных пожарных частей в своей категории.
    • Сентябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник караула специальной пожарной части № 1

    Специальное управление ФПС № 24 МЧС России, Комсомольск-на-Амуре
    Пожарная безопасность

    Обязанности:

    Тушение пожаров и ликвидация последствий стихийных бедствий на крупнейшем объекте государственного значения В ДФО - Амурском судостроительном заводе. Обеспечение эксплуатации пожарных автомобилей и пожарно-технического оборудования в соответствии с требованиями регламентирующих документов.

    Достижения:

    Лучший начальник караула Специального управления ФПС № 24 МЧС России 2009 года среди 10 сотрудников.
    • Август 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник караула специальной пожарной части № 3

    Специальное управление ФПС № 24 МЧС России, Циолковский
    Пожарная безопасность

    Обязанности:

    Тушение пожаров и ликвидация последствий стихийных бедствий на территории охраняемого ЗАТО. Обеспечение деятельности части в области ППС ГО (противопожарной службы гражданской обороны) и ГДЗС (газодымозащитной службы). Неоднократное привлечение к тушению лесных пожаров и возгораний в жилых каменных и деревянных домах на территории охраняемого ЗАТО.

    Достижения:

    Лучший начальник караула специальной пожарной части № 3 по итогам работы в 2008 году среди 5 сотрудников.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт руководящей работы - более 12 лет; Общий стаж службы в пожарной охране ГПС МЧС России - более 15 лет; Организация продуктивной работы коллектива; Опыт публичных выступлений; Грамотная устная и письменная речь; Умение работать в режиме многозадачности, четкость исполнения разработанного плана; Контроль исполнения поставленных задач и разносторонний подход к решению проблем; Дисциплинированность, настойчивость; ответственность; Уверенный пользователь ПК и прикладных программ Microsoft Office.

Дополнительные сведения:

Легко обучаем; Опрятен, аккуратен; Широкий круг интересов;; Физически развит. Хобби: Чтение книг (Историческая, деловая, художественная литература), занятие спортом (футбол, волейбол, плавание) разностороннее саморазвитие.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 4 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник службы безопасностиЯнварь 2019 – май 2020
Обновлено 24 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Начальник специальной пожарно-спасательной частиСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2023Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Заместитель начальника отрядаИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2023Последнее место работы (4 мес.)Начальник службы безопасностиЯнварь 2019 – май 2019
Обновлено 17 февраля 2021Последнее место работы (16 лет и 7 мес.)Заместитель руководителяСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2020Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Начальник управления промышленной безопасности и охраны трудаНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 26 июня 2020Последнее место работы (14 лет и 2 мес.)Заместитель начальника отделаАпрель 2006 – июнь 2020
Обновлено 5 марта 2020Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Руководитель службы экономической безопасностиОктябрь 2016 – январь 2018
Обновлено 24 января 2017Последнее место работы (15 лет)Начальник отделенияАпрель 2009 – работает сейчас
Обновлено 24 февраля 2015Последнее место работы (18 лет и 1 мес.)Государственный инспектор, заместитель начальника отделенияОктябрь 1993 – ноябрь 2011
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Топ-персонал / Безопасность, службы охраны / Заместитель руководителя

Смотрите также резюме