Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 22925697
Обновлено 13 января
Превью фото соискателя
Директор, Заместитель директораБыл сегодня в 13:01
150 000 ₽
42 года (родился 06 марта 1982), cостоит в браке, есть дети
Солнечный (Хабаровский край)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Май 2022 – сентябрь 2023
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель директора по общим вопросам

    ООО "Геопроминвест", Солнечный (Хабаровский край)
    Реализация проекта по строительству объекта «Строительство горно-обогатительного комплекса по переработке лежалых хвостов Солнечного ГОКа. Открытые горные работы» и «Обогатительная Фабрика». Солнечный муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Солнечный, территория ТОСЭР «Комсомольск», площадка «Солнечный»

    Обязанности:

    Участие в заключение хозяйственных договоров предприятия и контроль точного и своевременного их выполнения. Принятие мер, расширяющих хозяйственные связи предприятия. Контроль сохранности имущества предприятия. Обеспечение безопасных и здоровых условий труда для подчиненных, контроль соблюдения ими требований нормативных и законодательных правовых актов по охране труда. Организация эффективного взаимодействия и работы доверенных структурных подразделений и производственных единиц. Направление предложений на усовершенствование и развитие производства, повышение эффективности работы предприятия, конкурентоспособности и качества выпускаемой продукции. Организация производственно-хозяйственной деятельности предприятия на основе современных технологий и техники, прогрессивных форм организации труда и управления, разумного использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов. Соблюдение законодательства в осуществлении хозяйственно - экономических связей предприятия. Координация взаимодействия структурных подразделений компании. Организация и проведение переговоров с руководителями предприятий рп. Солнечный и главами местного самоуправления в рамках своей компетенции. Построение и налаживание долгосрочных отношений с партнерами компании. Отслеживание отношений с регулирующими инстанциями. Мониторинг текущего финансового состояния компании, тенденций её развития и внесение предложений по совершенствованию её деятельности. Участие в аудиторских и инвентаризационных мероприятиях. Взаимодействие с контрагентами и сотрудниками по деловым спорам и конфликтам. Отслеживание возможностей по расширению бизнеса. Временная замена прочих заместителей директора компании на время их отсутствия. Взаимодействие с органами местного самоуправления и органами исполнительной власти.
    • Август 2021 – май 2022
    • 10 месяцев

    Инженер по обслуживанию объектов инфраструктуры

    ООО "Геопроминвест", Солнечный (Хабаровский край)
    Реализация проекта по строительству объекта «Строительство горно-обогатительного комплекса по переработке лежалых хвостов Солнечного ГОКа. Открытые горные работы» и «Обогатительная Фабрика». Солнечный муниципальный район, городское поселение рабочий поселок Солнечный, территория ТОСЭР «Комсомольск», площадка «Солнечный»

    Обязанности:

    Определение потребности компании в формировании рабочего пространства с учетом сферы деятельности, численности персонала и структуры компании и организацию процесса устройства рабочего пространства. Организация стабильной эксплуатации, обслуживания и поддержания надлежащего состояния административных зданий и производственных помещений, обеспечение их соответствия САНПиН, пожарной, промышленной и электробезопасности. Разработка планов и реализация проведения ремонтных работ, перепланировок, переоснащения мебелью и оборудованию внутренних перемещений и внешних переездов. Организация мероприятий по энерго - и ресурсосбережению, повышению энергоэффективности зданий и сооружений. Комплексная работа с поставщиками коммунальных услуг, контроль и ведение учета потребности ресурсов. Контроль выполнения работ по благоустройству и санитарной очистке помещений и территорий, противопожарные мероприятия. Организация процесса материально - технического обеспечения работников и контроль работы склада по хранению ТМЦ. Руководство работ по благоустройству, уборке территорий и помещений. Организация питания работников путем оборудования мест приема пищи и привлечение поставщиков. Организация и обеспечение корпоративных и деловых мероприятий. Выполнение персональных поручений директора и заместителя директора.
    • Август 2020 – август 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по эксплуатации и безопасности движения

    ООО "Солнечный экспресс", Солнечный (Хабаровский край)
    Регулярные и чартерные автобусные пассажирские перевозки. Технический осмотр легковых и грузовых автомобилей. Все виды страхования. Теплая стоянка. Переоборудование ТС. Сварочные работы. Предрейсовый и послерейсовый медицинские осмотры.

    Обязанности:

    Руководство по обеспечению выполнения установленных плановых заданий по пассажирским перевозкам; контроль и анализ за ходом их выполнения, за исполнением выпуска автобусов по маршрутам и по заказам. Организация работы по совершенствованию транспортной сети в зоне обслуживания. Подготовка мероприятий направленных на повышение эффективности работы подвижного состава, качества обслуживания пассажиров, укреплению финансовой дисциплины. Обеспечение контроля за состоянием дорог, мостов, подъездных путей и остановочных пунктов, принятие мер по их обустройству и приведение в исправное состояние. Организация своевременного и качественного анализа деятельности службы эксплуатации, оформление установленных форм учета и отчетности по пассажирским перевозкам. Разработка плана мероприятий по транспортной безопасности и контроль за их реализацией. Руководство деятельностью технической службы предприятия, контролирует результаты ее работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. Анализ технико - эксплуатационных показателей работы подвижного состава на маршрутах. Выявление потребностей населения в оказываемом виде услуг путем анализа характера, объемов и направления пассажирских потоков с целью определения возможности развития междугородних, пригородных и городских автобусных сообщений, улучшения качества обслуживания населения автобусами, повышения рентабельности и доходности эксплуатации автобусов. Контроль за соблюдением правил перевозок пассажиров и багажа, правильностью применения тарифов, оформления путевой документации, определения расстояний при выполнении перевозок, разработке и подготовке мероприятий направленных на повышение эффективности работы подвижного состава, качества обслуживания пассажиров, укреплению финансовой дисциплины. Подготовка мероприятий по предупреждению ДТП, предусмотренных планом по эксплуатации. Обеспечивать проведение ежедневных предрейсовых и послерейсовых медосмотров водителей. Организация проведения сезонных инструктажей водителей по БДД, внеочередных (по мере необходимости) инструктажей по БД, осуществлять инструктирование по ПДД, принимаемых на работу водителей, проводить инструктаж водителей об особенностях эксплуатации ТС с учетом дорожных и климатических условий. Разработка внутренних организационно-распорядительных документов, направленных на реализацию мер по обеспечению транспортной безопасности. Контроль исполнения работниками мероприятий по обеспечению транспортной безопасности.
    • Февраль 2019 – август 2020
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора

    ООО "Пилот", Хабаровск
    Компания по управлению и/или эксплуатации, техническому и санитарному содержанию многоквартирных домов на основе возмездного договора с собственниками.

    Обязанности:

    Ключевые направления — надлежащее содержание жилищного комплекса, обеспечение населения и организаций коммунальными ресурсами. Организация работы по сохранности и содержанию жилого фонда в исправном состоянии в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, обеспечение бесперебойной работы оборудования и устройств в жилых домах, надлежащее содержание элементов внешнего благоустройства, соблюдение санитарно-технических и противопожарных правил. Осуществление контроля за своевременной подготовкой жилых домов к зиме. Выполнение установленных планов и рентабельное ведение жилищного хозяйства, своевременное поступление оплаты коммунальных услуг. Своевременное представление в вышестоящие органы хозяйственно-финансовых планов, смет, бухгалтерских отчетов и балансов жилищно-эксплуатационной организации. Контроль за правильным использованием, учетом и распределением служебной площади. Проведение приема жильцов. Проведение взаимодействия с федеральными, краевыми и местными органами управления, органами исполнительной власти и ресурсоснабжающими организациями. Оформление справок для собственников жилья, предоставление полной отчетности, выставление счетов согласно тарификации за коммунальные услуги. Ответственный за исполнение правил благоустройства города Хабаровска при исполнении обязанностей по обслуживанию жилого фонда.
    • Июль 2018 – декабрь 2018
    • 6 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ФРК "Этажи", Комсомольск-на-Амуре
    Лидер на рынке среди агентств недвижимости по объему совершенных сделок, по объёму выданной ипотеки банков ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ" и по количеству городов в России и зарубежом.

    Обязанности:

    Организация эффективной работы группы продаж, личные продажи. Прохождение основных этапов сделки. Формирование и выполнение плана продаж, анализ и контроль воронки продаж, конверсии на каждом этапе. Постановка задач специалистам по недвижимости компании и контроль их выполнения. Реализация мероприятий по адаптации и обучению новых сотрудников. Участие в проектах по развитию технологий продаж.

    Достижения:

    Выполнение плана продаж 110-115%.
    • Февраль 2018 – апрель 2018
    • 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "РРС - Ростелеком", Солнечный (Хабаровский край)
    Крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

    Обязанности:

    Проведение работы с юридическими и физическими лицами по продажам и продвижению продуктов компании, ведение деловых и коммерческих переговоров, разрешение проблемных ситуаций. Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж. Выявление потребностей клиентов в продукции, реализуемой компанией. Планирование деятельности с учетом технологии продаж, планирование и выполнение плана продаж, анализ дебиторской задолженности, разработка и внедрение предложений по маркетинговой политике компании.

    Достижения:

    Выполнение плана продаж 110 - 120%.
    • Июнь 2017 – февраль 2018
    • 9 месяцев

    Директор

    Индивидуальный предприниматель, Солнечный (Хабаровский край)
    Розничная торговля и консультирование по вопросам коммерческой деятельности
    • Апрель 2016 – февраль 2017
    • 11 месяцев

    Начальник отдела продаж

    Агентство недвижимости «Золотая Арка», Краснодар
    Сделки с недвижимостью

    Обязанности:

    Планирование, контроль и анализ деятельности отдела. Участие в разработке стратегии развития организации. Мониторинг рынка недвижимости, организация и распределение работы между сотрудниками отдела. Решение кадровых вопросов, подбор и адаптация персонала. Проведение деловых переговоров и работа с клиентами. Юридическое сопровождение и взаимодействие с органами государственной власти, должностными лицами, участвующими в оформлении договоров, сделок с недвижимостью.

    Достижения:

    Создание собственной команды из 7 человек. Выполнение плана продаж 110%.
    • Ноябрь 2015 – январь 2016
    • 3 месяца

    Директор филиала

    Центр медицинских комиссий, Хабаровск
    Медицинские комиссии и предоставление медицинских услуг

    Обязанности:

    Организация работы филиала, управление персоналом и адаптация. Работа с юридическими лицами (поиск, привлечение, проведение переговоров, заключение договоров, ведение клиентов, работа по удержанию клиента). Выполнение плановых показателей по продажам, ведение экономической деятельности компании, разработка мер по снижению издержек, непроизводственных затрат, подготовка отчетности, ведение экономической базы, комплексный экономический анализ деятельности филиала.
    • Май 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор по развитию

    ЗАО "Компания "Печнов", Хабаровск

    Обязанности:

    Разработка эффективной стратегии и плана развития предприятия. Анализ возможности финансового обеспечения программ предприятия. Эффективное расходование бюджетных средств, а также проведение мониторинга расходов для обеспечения денежной стабильности реализуемых программ предприятия. Освоение новых рынков и новых направлений в бизнесе. Установка общих указаний и назначение сотрудников, которые ответственны за реализацию проектов, осуществление контроля и координации деятельности подразделений. Управление персоналом и адаптация. Организация сотрудничества всех структур предприятия. Анализ экономических и финансовых показателей. Разработка и реализация плана закупки сырья и продаж готовой продукции компании. Управление бухгалтерией и отделом продаж, формирование эффективной мотивации сотрудников. Организация проведения маркетинговых мероприятий. Анализ ключевых показателей по продажам, контроль дебиторской задолженности и отчетности сотрудников. Структурирование, автоматизация и оптимизация бизнес-процессов, увеличение эффективности работы персонала. Переговоры и проведение презентаций на уровне первых лиц компаний и руководителей, принимающих решение о закупке товара. Проведение работы с дистрибьюторами. Планирование и отчетность перед владельцем компании.
    • Март 2013 – ноябрь 2013
    • 9 месяцев

    Региональный торговый представитель

    ЗАО "Компания "Печнов", Хабаровск

    Обязанности:

    Реализация стратегии продаж Компании. Координирование и контроль деятельности по сбыту продукции через торговых представителей и дистрибьюторов. Проведение плановых посещений закрепленной территории в целях размещения заказов на очередную поставку и отслеживания остатков товара. Осуществление поиска и привлечения новых клиентов (ключевых, сетевых). Совершение сделок купли-продажи для предприятия, организация исполнения обязанностей по заключенным договорам (отгрузку/доставку товаров, расчеты, мерчандайзинг на торговых объектах, обеспечение должного уровня товарных запасов, др.). Развитие новых прибыльных направлений, одновременно с расширением существующего бизнеса. Обеспечение выполнения планов продаж и развития, увеличения количественной и качественной дистрибуции на закрепленной территории. Отслеживание состояния дебиторской задолженности по клиентам на закрепленной территории. Проведение программ мотивации ключевых клиентов, направленных на увеличение количественной и качественной дистрибуции. Подготовка и передача непосредственному руководству информации обо всех изменениях состояния рынка, выявленных в процессе работы и маркетинговой информации при необходимости. Принятие участия в разработке маркетинговой стратегии и маркетинг-плана предприятия, участие в конференциях, семинарах, совещаниях, проводимых руководством предприятия для торговых представителей.

    Достижения:

    Выполнение плана продаж и увеличение АКБ на закрепленной территории.
    • Февраль 2008 – декабрь 2012
    • 4 года и 11 месяцев

    Ведущий специалист экономической службы

    Администрация города Хабаровска, Хабаровск

    Обязанности:

    Выполнение задания по мобилизации доходов в бюджет города Хабаровска и Хабаровского края (своевременное и в полном объеме поступление в бюджеты разных уровней). Работа с налогоплательщиками города Хабаровска (юридические и физические лица) по погашению недоимки (задолженности) в бюджет города Хабаровска и Хабаровского края. Работа с предприятиями города Хабаровска, имеющими просроченную задолженность по заработной плате и ее погашению. Практическое взаимодействие с субъектами малого и среднего бизнеса и органами самоуправления города Хабаровска. Секретарь Совета по предпринимательству при Мэре города Хабаровска по Северному округу. Взаимодействие с органами прокуратуры, управлением по налоговым преступлениям УВД Хабаровского края, налоговыми органами, отделами службы судебных приставов по Хабаровскому краю, ГИБДД города Хабаровска и Хабаровского края в части принятия мер к предприятиям, организациям, физическим лицам нарушающим налоговое законодательство. Организация совместной работы структур. Ведение делопроизводства и контроля за своевременной подготовкой документов в разного уровня структуры. Подготовка предложений и замечаний к проектам решений Хабаровской городской Думы и распорядительных документов администрации города Хабаровска. Проведение работы с средствами массовой информации (выступления на телеканалах "РОССИЯ 24", "Даль-ТВ", "Хабаровская студия телевидения", "Первое краевое телевидение", радио и подготовка статей в газеты).
    • Сентябрь 2007 – декабрь 2007
    • 4 месяца

    Ведущий специалист по обслуживанию физических и юридических лиц

    ОАО "Далькомбанк" Дополнительный офис № 23, Хабаровск

    Обязанности:

    Открытие и закрытие счетов юридических лиц. Подготовка сообщений в ФНС. Проверка документов клиентов для открытия, закрытия счета. Внесение изменений в юридические дела клиентов. Консультирование юридических лиц по обслуживанию, тарифам, банковским продуктам. Ведение телефонных переговоров.
    • Апрель 2005 – сентябрь 2007
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер счета по обслуживанию физических лиц

    ОАО "Далькомбанк", Хабаровск

    Обязанности:

    Осуществление операций по депозитам физических лиц. Осуществление переводов согласно заявлений физических лиц, в том числе без открытия счета, в рублях и иностранной валюте, операции с пластиковыми картами. Расчетно-кассовое обслуживание клиентов. Продажа банковских продуктов, привлечение клиентов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel, Outlook, интернет. Знание программы «1С», банк-клиент, Консультант + и др. Имею опыт проведения работы со СМИ (выступления на телеканалах "РОССИЯ 24", "Даль-ТВ", "Хабаровская студия телевидения", "Первое краевое телевидение", радио, подготовка статей в газеты). Увлекаюсь командными видами спорта (футбол- 2-ой разряд, волейбол, баскетбол), участвовал в соревнованиях на всей территории Хабаровского края. Уважаю семейные ценности (имею 2-х сыновей).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Японский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Заместитель исполнительного директораИюль 2016 – май 2017
Обновлено 24 марта
Превью фото соискателя
Директорз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Заместитель исполнительного директораИюль 2016 – май 2017
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора