Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 32366456
Обновлено 7 февраля
Превью фото соискателя
Начальник производстваБыл вчера в 17:01
150 000 ₽
54 года (родился 29 мая 1969), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Проспект Ветеранов
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 10 месяцев

    • Август 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора

    ООО Меркурий, Комсомольск-на-Амуре
    Общестроительные работы

    Обязанности:

    По договору организовал работу цеха механообработки персонал 15 человек, номенклатура около 50 изделий. Выполнил работу по отработке и внедрению тп изготовления шины тормозной для ржд. Подобрал персонал токарей, фрезеровщиков, контролеров. Выполнил работу по отработке и нормированию тп более 15 изделий. Провел инвентаризацию готовой продукции и нзп, выявил скрытый брак в производстве и на складе готовой продукции. Организовал и выполнил работы по разбраковке, определению причин. Организовал взаимодействие с производством ТБ и ОТК. Выполнены подряды по косметическому ремонту поликлиники, замена окон и косметика диагностического центра, устройство пандуса и брусчатки для детской больницы, устройство мембранных кровель около 7000 кв.м. на цехах Роснефти. Все объекты в Комсомольске-на-Амуре. Восстановлено русло реки и дамба в Солнечном районе Хабаровского края.
    • Октябрь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора по производству

    ООО ТехКомплект, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Выполнил работу по постановке производства с нуля, организовал подготовку производства, организовал планирование и контроль выполнения планов производства, подоборал персонал более 40 шлифовщиков, организовал обучение и допуск к работе, организовал и контролировал работу технологической службы и службы качества. Организовал и выполнил переезд филиала на новую производственную площадку без остановки производства. Организовал и выполнил работы по подготовке новой производственной площадки-восстановил производственный корпус, организовал и выполнил подключение к энерго и водоснабжению. Организовал ремонт и запуск оборудования в производство (15 ед. станков узс, чпу, круглошлифовальные, 7 ед. прессов гмдравлические и кривоподшибные, 4 ед. термопечей), разработку графика ппр и его выполнение. Организовал работу склада, учет и храние материальных ценностей. Организовал работу мто, участвовал в разработке и внедрении производственной отчетности, регаментов и инструкций по деятельности и взаимодействию служб предприятия с производством. Учавствовал в разработке стандартов предприятия и сертификации по ИСО. Выполнил три ГОЗ.
    • Сентябрь 2010 – октябрь 2014
    • 4 года и 2 месяца

    Главный инженер, Генеральный директор

    Обязанности:

    Организовал работу Теплоэнергетического предприятия: тепло водоснабжение, водоотведение. 10 поселков, 450 км. разброс, 750 человек персонала. Организовал обслуживание и ремонт котельных (6 угольных, 2 газовых, 1 дровянная) тепло и водосетей, канализационных сетей и очистных станций, скважин. Организовал работу с тарифами, вывел предприятие в зону безубыточности. Работал с администрациями, министерством ЖКХ. Оптимзировал работу управления и учет внедрением 1С Предприятия 8.2. Внерил современный метод водоподготовки комплексонатами на 3х котельных, внедрил передовой метод восстановления старого мазута диспергированием. Организовал и контролировал работу пто, инспекторской службы, ремонтно-механического участка. Провел 4-ре подготовки к отопительному сезону 10ти поселений. Взаимодействовал с управляющими компаниями, тсж и собственниками жилья. Проводил собрания с собственниками жилья. Выполнял работы по обслуживанию администратиного, производственного и жилищного фонда. Организовал работу службы эксплуатации и дичпетчирования.
    • Июнь 2001 – сентябрь 2010
    • 9 лет и 4 месяца

    Рабочий, инженер технолог, начальник ПДБ цеха, заместитель нач. ППО завода

    Комсомольский на Амуре авиационный завод

    Обязанности:

    Выполнил работу по окраске авиатехники гражданского и военного назначения более 50 единиц в т.ч. SSJ-100. Разработал и внедрил технологию окраски, позволившую сократить цикл на 72 часа Планировал и осуществлял контроль и диспетчирование работы цеха, завода. Вел отчетность цеха. Провел 4 инвентаризации цеха. Учавствовал во внедрении на предприятии MRP BAAN IV. Работал с военной приемкой имел ф.2
    • Ноябрь 1996 – май 2001
    • 4 года и 7 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    индивидуальный предприниматель

    Обязанности:

    Организовал производство хлебобулочных изделий, долевое участие в сельском хозяйстве, . оптовую 35 магазинов и розничную торговлю 47 точек хлебобулочными изделиями и сельхоз продукцией. Выявил и устранил предпосылки для хищений на пекарне.
    • Декабрь 1992 – октябрь 1996
    • 3 года и 11 месяцев

    Монтер пути 4 разряд

    ПМС Комсомольского на Амуре отделения ЖД

    Обязанности:

    Капитальный ремонт пути более 400 км. Аттестовался на 4й разряд, выполнял работу бригадира пути.
    • Сентябрь 1991 – декабрь 1992
    • 1 год и 4 месяца

    Комерческий агент

    Комсмольский на Амуре авиационный завод

    Обязанности:

    Продвигал и сбывал продукцию гражданского назначения, в т.ч. медицинское оборудование. Реализовал более 10 барокамер заключением договоров на пуско-наладку и сервисное обслуживпние.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Руководство отделом, цехом, предприятием. Разработка и внедрение технологий. Организация и постановка производства. Анализ экономической эффективности. Снижение издержек и оптимизация производства. Работа с персоналом. Разработка стандартов, регламентов и инструкций. Бюджетирование. Диспетчирование. Организация учета и работы складов. Инвентаризации. Учет нзп. Содержание зданий и сооружений, ппр оборудование. Административно-хозяйственное управление.

Дополнительные сведения:

Вопрос з/п может обсуждаться.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 340 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Инженер-руководитель проектовАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (9 лет и 3 мес.)Главный инженерНоябрь 2014 – февраль 2024
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Начальник производстваИюнь 2014 – февраль 2015
Обновлено в 1:21Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник цеха ТСОНоябрь 2004 – апрель 2015
Обновлено в 0:39Последнее место работы (9 лет)Технический директорМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено в 0:00Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Строительный контрольСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник квартирно-эксплуатационной службы ВМПИЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Директор мебельного производстваАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Технический директорМай 2011 – апрель 2018
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 9 мес.)Начальник механосборочного цехаИюнь 2013 – работает сейчас
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства