![]() |
Резюме № 8689430 | в открытом доступе | Последнее обновление 26 февраля, 13:30 |
01.2014—н.в. 4 года 4 месяца
Старший продавец
Макар (сеть магазинов автозапчастей), г. Комсомольск-на-Амуре, полная занятость.
Контроль организации рабочих мест; еженедельная координация отдела продаж; составление и дополнение должностных инструкций; организация и контроль изучения спроса на товар, выкладки товара в торговом зале; ведение табеля учета рабочего времени.
За время работы было достигнуто: 1) Сокращение ассортиментной линейки масел, за счет выведения из оборота нерентабельных единиц товара, без потери в валовой выручке; 2) Сохранение уровня валового дохода в условиях сокращения штата продавцов, за счет повышения квалификации продавцов; 3) Увеличение ассортиментного ряда запчастей (для бюджетных автомобилей марки TOYOTA) топливной аппаратуры и ходовой части. 4) Создание учебных пособий и рабочих каталогов запчастей. 10.2013—12.2013 3 месяца
Руководитель новогоднего проекта
ООО ДВ Кондитер (оптовая продажа кондитерских изделий), г. Комсомольск-на-Амуре, частичная занятость.
Контроль продаж торговыми представителями новогоднего ассортимента, формирование индивидуальных новогодних подарков, контроль за отгрузкой и долгами по отгрузке, индивидуальные продажи. Продажи в секторах B2B и B2C.
За время работы было найдено три новых крупных клиента (Городская больница №7; ИП Дубинин - сеть магазинов "Амба", "Десяточка", "ЧудоДом"; ООО "Полиметалл"), а также возращен один крупный клиент (Комсомольский мостоотряд – филиал АО «Дальмостострой»), который в предыдущем году прекратил сотрудничество с компанией. 05.2013—10.2013 6 месяцев
Региональный менеджер
ООО Гиперион (Все для систем отопления, водоснабжения, канализации. Проектирование и монтаж), г. Комсомольск-на-Амуре, полная занятость.
Активный поиск и привлечение новых клиентов сегмента B2B; развитие и поддержание партнерских отношений уже с существующими клиентами.
01.2003—05.2013 10 лет 5 месяцев
Руководитель отдела проверки и выдачи товаров
ООО ТопСервис, г. Комсомольск-на-Амуре, полная занятость.
Начал работу с должности продавца-консультанта, затем, в связи с расширением сети, был переведен в другой магазин на должность начальника отдела проверки и доставки (формирование путевых листов для бригад доставки, контроль за долгами). С мая 2008г. - зам. директора магазина (контроль за товарными запасами магазина, мерчендайзинг по стандартам компании, ведение табеля учета рабочего времени, работа с проблемными клиентами, разработка акций, направленных на увеличение объема продаж). За это время мне удалось централизовать доставку товара по свей сети, что позволило сократить расходы на ГСМ и время доставки товара клиентам. С июля 2012 -в связи с производственной необходимостью переведен на должность заведующего складом (Прием и хранение ТМЦ, ведение складского документооборота, выдача ТМЦ в магазины для пополнения товарных запасов, составление и ведение табеля учета рабочего времени кладовщиков, водителей и грузчиков, проведение и сверка ревизий). За время работы проведена перепланировка складского помещения с целью ускорения отгрузки и выдачи товара. С декабря 2013 г. по собственному желанию переведен на должность начальника отдела проверки и выдачи товара в магазин "Стинол-сервис".
Высшее
2013
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет
Факультет: Факультет экономики и менеджмента
Заочная форма обучения
Специальность: Коммерция (торговое дело)
Высшее
2002
Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет
Факультет: Исторический факультет
Дневная/Очная форма обучения
Специальность: Преподаватель истории и политологии
Курсы и тренинги
2016
MOTUL SHOOL
Motul shool - evolution - auto
Комсомольск-на-Амуре
2015
Жидкости технические AISIN
Комсомольск-на-Амуре
2014
MOTUL SHOOL
Motul shool - essential
Комсомольск-на-Амуре
2013
Акакдемия Rehau
Курс эффективных продаж (инженерные системы)
Хабаровск
Навыки и умения
Иностранные языки
Английский (базовый).
Водительское удостоверение
B
Профессиональные навыки
Компьютерные навыки:
1С-предприятие, 1С-склад, MS Word, MS Excel
Дополнительные сведения
Не курю. Поиском работы занимаюсь в связи отсутствием перспектив карьерного и профессионального роста на настоящем месте работы
Чтение книг, футбол (смотрю и играю), рыбалка. |