Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 23741771
Обновлено 25 октября 2020
no-avatar
Специалист по рекламе и связям с общественностьюБыла больше месяца назад
33 000 ₽
46 лет (родилась 20 марта 1977)
Комсомольск-на-Амуреготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 3 месяца

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Специалист по связям с общественностью

    Филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ имени Ю. А. Гагарина", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Пресс-центр, Выполнять работу по освещению направлений деятельности филиала ПАО "КнААЗ" в области связей с общественностью. Осуществлять постоянное взаимодействие и поддерживать контакты с представителями средств массовой информации и общественности, знакомить их с официальными решениями и приказами руководства ПАО "КнААЗ", подготавливать ответы на официальные запросы, следить за своевременным распространением информационных материалов о деятельности предприятия. Участвовать в конкретных планах внутренней и внешней политики ПАО "КнААЗ" в области связей с общественностью. Участвовать в подготовке и проведении брифингов, пресс-конференций, других мероприятий и акций информационно-рекламного характера, проводимых с участием представителей средств массовой информации и общественности, обеспечивать их комплексное информационное и организационное сопровождение. Готовить-пресс релизы и другие информационные материалы для представителей средств массовой информации, проводить мониторинг электронных и печатных средств массовой информации, участвовать в подготовке информационно-аналитических материалов для внутреннего пользования. Участвовать в подготовке заданий для социологических исследований и составлении итоговых отчетов по результатам проведения мероприятий информационно-рекламного характера. Выполнять работу по сбору, хранению и распространению информационных материалов, подготовке документов для сдачи в архив.
    • Декабрь 2013 – май 2014
    • 6 месяцев

    Телемаркетолог

    ОАО "МТС", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Должностные обязанности: продвижения услуг фиксированной связи. Самостоятельно планировать работу (телефонные звонки) с существующими и новыми клиентами, проводить с ними переговоры по сделкам купли-продажи, от имени организации. Оказывать консультационные услуги по продукту - "Домашний Интернет" и "Домашнего Цифрового МТС ТВ"
    • Июнь 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Сотрудник торгового зала

    ООО «Аквамарин» торговое предприятие гипермаркет «Самбери», Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Прием товара, учет и ревизии, выкладка товара на полках торгового зала с соблюдением коммерческой политики магазина. Отчётность. Полномочия: Прием и выкладка товара, с соблюдением маркетинговой политики магазина. Консультирование покупателя по потребностям и разнообразию товара, цен. Ведение документации, отчетность.
    • Ноябрь 2011 – май 2012
    • 7 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ООО «Ирбис» редакции газеты «Экспресс Курьер №1», Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Продажа рекламной площади в газету «Экспресс-Курьер» и журнал «Экспресс MAGAZIN». Полномочия: Вести переговоры с деловыми партнерами от имени газеты и журнала. Ведение документации и заключение договоров. Предлагать для продажи рекламные площади согласно утвержденному приказу.
    • Октябрь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Продавец-консультант-кассир

    Магазине «ТРИКОТАЖка» ИП Кочетова О. А., Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Обязанности: работа в торговом зале - ознакомление потребителя с товаром, ценами, подбор моделей индивидуально по запросам покупателя, работа на кассе; ведение документации магазина, выполнение плана продаж, инвентаризация. Активно участвовала в работе по стимулированию сбыта, а именно принимала участие в разработки убеждающей рекламы.
    • Февраль 2008 – февраль 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по рекламе

    ИП Кравцова Ю. В. женский журнал "Лучшая подруга", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Увеличение базы данных, ведение документации и заключение договоров. Стратегическое планирование рекламной компании журнала, дизайнерские решения и творческие идеи. Проведения ПР и рекламы журнала, увеличение целевой аудитории, ввела новые точки распространения журнала
    • Июнь 2007 – май 2008
    • 1 год

    Руководитель

    Индивидуальный предприниматель, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Вид деятельности: Производство электромонтажных работ. Должностные обязанности: Ведение переговоров, технической документации (сметы, акты выполненных работ, дефектные ведомости), бухгалтерская документация. Составление отчетности в налоговую службу. Полномочия: Составление договоров на выполнение работ, найма. Работа с банком.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества: Предприимчива, настойчива, целеустремлённа, трудолюбива, добросовестна и энергична. Ответственно подхожу к делам, честна, требовательна к себе и другим. Профессиональные качества: Планировала, предлагала, организовывала.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 августа 2014Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)ОрганизаторОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля 2011Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)Оператор-телемаркетолог отдела маркетинга и рекламыОктябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Специалист по связям с общественностью

Смотрите также резюме