Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 4869653
Обновлено 6 декабря 2023
no-avatar
Специалист по обучению персоналаБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 19 ноября 1980), cостоит в браке
Комсомольск-на-Амуреготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 7 месяцев

    • Февраль 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 2 месяца

    Инспектор

    Центр занятости населения, отдел профессионального обучения, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Комплектование учебных групп для подготовки, переподготовки, повышения квалификации, а также дополнительного профессионального образования безработных граждан. Направление граждан на обучение в соответствии с федеральным законом "Об образовании в РФ", а также закона "О занятости населения РФ". Отслеживание прохождения обучения, оформление обучения в специализированной программе ЦЗН. Работа в Единой цифровой платформе. Ведение отчетности по своему направлению. Согласование заявок безработных граждан на обучение по федеральному проекту.
    • Апрель 2008 – февраль 2021
    • 12 лет и 11 месяцев

    Специалист по обучению персонала

    Комсомольск-на-Амуре
    Единственный на Дальнем востоке России металлургический завод. Численность предприятия в разные года составляла от 2000 до 4000 человек.

    Обязанности:

    Организация обучения сотрудников на предприятии и в сторонних организациях. Проведение индивидуального и группового обучения рабочих и специалистов. В том числе подготовка документов для аттестации в НАКС электросварщиков и специалистов сварочного производства. Участвовала в проведении лекций персоналу в качестве преподавателя. Есть опыт взаимодействия с учебными учреждениями: организация практики студентов, экскурсий на территории предприятия, проведение стажировки преподавателей. Участие в финансовых задачах подразделения: формирование бюджета бюро, планирование и оплата работникам, привлекаемым к обучению на предприятии. Оформление заявок на оплату сторонним контрагентам в программе 1С. Велась активная работа с учебными центрами - поиск и выбор самого оптимального контрагента по соотношению цена-качество, составление конкурентного листа в программе 1С. Ведение согласования договора руководством и юридической службой. При обучении в другом городе - планирование командировочных расходов, оформление приказа о командировании. Проводила аттестацию работников по промышленной безопасности через Единый портал тестирования Ростехнадзора.

    Достижения:

    Получение лицензии предприятием на право ведения образовательной деятельности. Занималась подготовкой всех документов от получения экспертного заключения в центре эпидемиологии до подачи документов в Министерство образования.
    • Сентябрь 2002 – апрель 2008
    • 5 лет и 8 месяцев

    Слесарь-ремонтник (кладовщик инструментальной кладовой)

    Комсомольск-на-Амуре
    Единственный на Дальнем востоке России металлургический завод. Численность предприятия в разные года составляла от 2000 до 4000 человек.

    Обязанности:

    Определение потребности цеха в инструменте, оформление заявок на закупку инструмента, ведение бухгалтерского учета кладовой. Разработана база данных инструмента цеха.

    Достижения:

    Учет инструмента цеха был переведен в электронный вид.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительная, без вредных привычек, нацелена на результат. Ответственно подхожу к выполнению поставленных задач.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Заместитель руководителя по прямым продажам / Главный клиентский менеджерИюнь 2018 – работает сейчас
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оценка и развитие персонала, обучение, тренинги / Специалист по обучению персонала