Комсомольск-на-Амуре
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Резюме № 7417545
Обновлено 23 марта 2011
no-avatar
Заместитель управляющего магазиномБыл больше месяца назад
25 000 ₽
48 лет (родился 04 октября 1975), cостоит в браке, детей нет
Комсомольск-на-Амуреготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Декабрь 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 4 месяца

    Бизнес-консультант

    1) ИП Ушкальцева Е. А.; 2) ООО "ГроСС"; 3) ИП Бородина А. С., ИП Бутина Ю. А., Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    1) Принимал непосредственное участие в организации и дальнейшем развитии предприятия. Оказываю консультационную помощь в хозяйственной, финансовой, маркетинговой, юридической и операционной деятельностях предприятия. Деятельность предприятия набирает обороты, план развития предприятия выполняется качественно и в срок. 2) Оказываю помощь в развити предприятия и экспансии на рынок Хабаровского края. Были найдены поставщики с продукцией, позволившей существенно увеличить обороты и захватить часть территориального и ассортиментного рынка. Также была взята под более тщательный контроль логистика, что привело к снижению издержек и увеличению прибыли. 3) Принимал непосредственное участие в организации и дальнейшем развитии предприятия. Оказываю консультационную помощь в хозяйственной, финансовой, маркетинговой, юридической и операционной деятельностях предприятия. Предприятие достигло поставленных целей, прошло точку окупаемости и в данный момент реализуется проект по дальнейшему расширению предприятия.
    • Август 2009 – декабрь 2009
    • 5 месяцев

    Риэлтер

    ООО "Союз-А", Анапа

    Обязанности:

    Оценка недвижимости. Помощь в продаже-покупке недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Изучил рынок недвижимости. Сопроводил ряд сделок с недвижимостью.
    • Ноябрь 2007 – май 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор филиала, коммерческий директор

    ЗАО "Технический центр "Пирамида", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Фактически был директором филиала фирмы. Управлял деятельностью филиала предприятия по продаже и обслуживанию компьютерной техники. Имел в подчинении 10 человек. Вырастил из небольшого филиала с небольшим оборотом полноценный магазин.
    • Декабрь 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год

    Начальник отдела продаж

    ООО "Торговая фирма "Пирамида", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Фактически был директором филиала фирмы. Управлял деятельностью филиала предприятия по продаже и обслуживанию компьютерной техники. Имел в подчинении 10 человек. Внедрил оригинальную систему оплаты труда, что привело к росту продаж.
    • Июнь 2004 – декабрь 2006
    • 2 года и 7 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    ИП, Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Организовал частную фирму. Управлял деятельностью магазина мужской одежды и фирмы по продаже и обслуживанию компьютерной техники. Имел в подчинении 5 человек. Научился работать на себя, ценить и уважать свой труд и труд других людей. Овладел незаменимым качеством - хозяйственность.
    • Март 2003 – июнь 2004
    • 1 год и 4 месяца

    Коммерческий директор

    ООО "Торговая фирма "Пирамида", Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    Занимался финансовой, маркетинговой и операционной деятельностью предприятия. Углубил знания администрирования, финансового планирования, менеджмента и маркетинга. Научился основам технологии производства продукции предприятия. Изучил налоговое, гражданское и трудовое законодательства.
    • Февраль 2002 – март 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Управляющий директор

    ЧП Гончаров С. С., Комсомольск-на-Амуре

    Обязанности:

    01.02.2002-10.03.2003, ЧП Гончаров, директор, торговля компьютерной техникой, Принимал непосредственное участие в организации и дальнейшем развитии предприятия. Занимался хозяйственной, финансовой, маркетинговой и операционной деятельностью предприятия. Овладел навыками менеджмента, бизнес-планирования, финансового планирования. Научился основам бухгалтерии. Изучил компьютерный рынок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

За время предыдущей учебы и работы овладел знаниями и получил опыт в следующих областях: бизнес-планирование, маркетинг, менеджмент, финансовое планирование, основы логистики и бухгалтерского учета, закупочная деятельность и управление ассортиментной политикой, администрирование и руководство персоналом. Компьютерные навыки: Компьютерное "железо", оргтехника, интернет и множество софта, начиная от пакета Microsoft Office, и заканчивая прикладными торговыми, бухгалтерскими, юридическими программами (1С, Консультант-Плюс, Гарант, ВС Бухгалтерия и т.д.)

Дополнительные сведения:

Обладаю следующими качествами: стратегическое мышление, аналитический склад ума, стрессоустойчивость, ответственность, лояльность, креативность, ориентированность на результат, ориентированность на эксперименты и инновации, обучаемость. Вредные привычки отсутствуют. Ищу новую работу в связи со сменой места жительства. Спорт, компьютеры, экономика, кулинария, собака.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 декабря 2018Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Оператор заправочных станций 5 разрядаНоябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Комсомольске-на-Амуре / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель управляющего магазином